Talleres 2019

LunesMartesMiercolesJuevesViernesSabado
Baile Entretenido
Alejandra Olivares
Sede Social Sol de Septiembre
Rio de Jaineiro S/N
19:00 - 20:30 hrs.
Yoga AM
Katherine Nuñez
Gimnasio Cordela
Baquedano 597
9:30 - 11:00
Baile Entretenido
Alejandra Olivares
Sede Social Sol de Septiembre
Rio de Jaineiro S/N
19:00 - 20:30 hrs.
Baile Entretenido
Alejandra Olivares
Villa Wetripantu
Juan Eswer S/N
21:00 - 22:30 hrs.
Futbol
Mario Riffo
Cancha Club Sol De Septiembre
Rio De Jaineiro S/N
16:30 - 18:30 hrs.
Judo Infantil
Fabiola Rojas
Gimnasio Cordela
Baquedano #597
11:00 - 13:00 hrs. (también Domingos)
Futbol
Marco Opazo
Villa Isabel Riquelme 3
Viña Del Mar S/N
17:00 - 19:00
Futbol
Marco Opazo
Villa El Pellin
Victor Valenzuela S/N
17:00 - 19:00 hrs.
Futbol
Mario Riffo
Cancha Club Sol De Septiembre
Rio De Jaineiro S/N
16:30 - 18:30 hrs.
Yoga AM
Katherine Nuñez
Gimnasio Cordela
Baquedano 597
9:30 - 11:00
Futbol
Marco Opazo
Villa El Pellin
Victor Valenzuela S/N
17:00 - 19:00 hrs.
Judo Avanzado
Juan Herrera
Gimnasio Cordela
Baquedano #597
10:30 - 13:30 hrs.
Baile Entretenido
Alejandra Olivares
Villa Los Robles
Roble Blanco S/N
21:00 - 22:30 hrs.
Baile Entretenido
Alejandra Olivares
Villa Wetripantu
Juan Eswer S/N
21:00 - 22:30 hrs.
Baile Entretenido
Alejandra Olivares
Villa Los Robles
Roble Blanco S/N
21:00 - 22:30 hrs.
Baile Entretenido
Alejandra Olivares
Cosam Lampa
Maria Mella #765
10:00 A 14:00 hrs.
Basketball
Luis Jara
Multicancha Aires Nuevos
Arturo Prat S/N
19:00 A 20:30 hrs.
Futbol
Marco Opazo
Las Malvinas
Ercilla Alto S/N
10:00 - 12:00 hrs.
Pilates A.M.
Daniela Aguirre
Gimnasio Cordela
Baquedano 597
11:30 - 13:00 hrs.
Pilates P.M.
Daniela Aguirre
Gimnasio Cordela
Baquedano 597
17:00 - 18:30 hrs.
Cardiobox
Encarnacion Perez
Sede Social Barrio Norte Valle Grande
Blanca Estela Oriente 410
21:00 - 22:00 hrs.
Futbol
Marco Opazo
Las Malvinas
Ercilla Alto S/N
17: 00 - 19: 00 hrs.
Pilates A.M.
Daniela Aguirre
Gimnasio Cordela
Baquedano 597
8:30 - 10:00 hrs.
Judo Avanzado
Juan Herrera
Gimnasio Cordela
Baquedano #597
20:30 - 22:30 hrs.
Capoeira
Egnaldo Leal
Liceo Manuel Plaza Reyes
Ignacio Carrera Pinto 1066
16:00 - 17:30 hrs.
Tenis Iniciacion
Julio Valenzuela
Complejo Deportivo Tenis Park
Arturo Prat 560
17:30 A 9:00 hrs.
Futbol
Mario Riffo
Cancha Los Girasoles
Jovino Novoa S/N
16:30 - 18:30 hrs.
Judo Avanzado
Juan Herrera
Gimnasio Cordela
Baquedano #597
19:30 -21:30 hrs.
Futbol
Cristobal Fernandez
Gimnasio Villa Esperanza
Esperanza #75
18:00 - 19:30 hrs.
Futbol
Eloy Cornejo
Cancha Club Atletico Central
Antonio Varas S/N
18:00 - 20:00 hrs.
Baile Entretenido
Encarnacion Perez
Sede Social Barrio Norte Valle Grande
Blanca Estela Oriente 410
20:00 - 21:00 hrs.
Pilates P.M.
Daniela Aguirre
Gimnasio Cordela
Baquedano 597
17:00 - 18:30 hrs.
Tenis Iniciacion
Julio Valenzuela
Complejo Deportivo Tenis Park
Arturo Prat 560
17:30 A 9:00 hrs.
Crossfit
Cristobal Fernandez
Gimnasio Villa Esperanza
Esperanza #75
20:00 - 21:00 hrs.
Futbol
Mario Riffo
Cancha Los Girasoles
Jovino Novoa S/N
16:30 - 18:30 hrs.
Futbol
Cristobal Fernandez
Gimnasio Villa Esperanza
Esperanza #75
18:00 - 19:30 hrs.
Futbol
Eloy Cornejo
Cancha Club Atletico Central
Antonio Varas S/N
18:00 - 20:00 hrs.
Crossfit
Cristobal Fernandez
Gimnasio Villa Esperanza
Esperanza #75
19:00 - 20:00 hrs
Basketball
Luis Jara
Multicancha Aires Nuevos
Arturo Prat S/N
19:00 A 20:30 hrs.
Capoeira
Egnaldo Leal
Sede Vecinal Nro 18
Simon Bolivar 774, Batuco
16:00 - 17:30 hrs.
Crossfit
Cristobal Fernandez
Gimnasio Villa Esperanza
Esperanza #75
20:00 - 21:00 hrs
Capoeira
Egnaldo Leal
Plaza De Armas De Lampa
Arturo Prat S/N
16:00 - 17:30 hrs.
Taller Acondicionamiento Físico
(Taller IND)
Gimnasio Cordela
Baquedano #597
20:30 a 22:00 hrs.
Baile Entretenido
Encarnacion Perez
Sede Social Barrio Norte Valle Grande
Blanca Estela Oriente 410
20:00 - 21:00 hrs.
Judo Infantil
Fabiola Rojas
Gimnasio Cordela
Baquedano #597
18:30 - 20:30 hrs.
Capoeira
Egnaldo Leal
Sede Vecinal Nro 18
Simon Bolivar 774, Batuco
16:00 - 17:30 hrs.
Cardiobox
Encarnacion Perez
Sede Social Barrio Norte Valle Grande
Blanca Estela Oriente 410
21:00 - 22:00 hrs.
Taller Acondicionamiento Físico
(Taller IND)
Gimnasio Cordela
Baquedano #597
20:30 a 22:00 hrs.
Baile Entretenido
Encarnacion Perez
Sede Social Barrio Norte Valle Grande
Blanca Estela Oriente 410
20:00 - 21:00 hrs.
Taekwondo
Herbert Carrasco
Gimnasio Cordela
Baquedano #597
19:00 - 21:00 hrs.
Cardiobox
Encarnacion Perez
Sede Social Barrio Norte Valle Grande
Blanca Estela Oriente 410
21:00 - 22:00 hrs.
Entrenamiento
Funcional Adulto Mayor

(Taller IND)
Sede Club Adulto Mayor Jubilados y Pensionados de Lampa
10:00 a 11:30 hrs
Taekwondo
Herbert Carrasco
Gimnasio Cordela
Baquedano #597
19:00 - 21:00 hrs.
Entrenamiento
Funcional Adulto Mayor

(Taller IND)
Sede Club Adulto Mayor Jubilados y Pensionados de Lampa
10:00 a 11:30 hrs